Aplicativo Android
Regulamento

Obs: O jogador NÃO receberá por partidas já realizadas que, por falha, continuaram no sistema, ou por erro de hora, ou por jogos antecipados.

Obs: Valor mínio de aposta R$ 5,00 (cinco reais).

Tipos de Aposta (Tabela)

Casa: Time que joga em CASA ganha;

Empate: Jogo terminado Empatado;

Fora: Time que joga FORA de casa ganha;

+GmC: Time de CASA ganha com 2 ou mais gols de vantagem;

+GmF: Time de FORA ganha com 2 ou mais gols de vantagem;

DplC: Vitória ou Empate do time de CASA;

DplF: Vitória ou Empate do time de FORA;

Amb: As DUAS equipes fazem gols;

1Faz: APENAS UMA equipes faz gol;

+2Gm: A soma do placar 3 gols ou mais (Exemplo: 3x0, 2x1, 2x2 ou superiores...);

-2Gm: A soma do placar menor que 3 gols (Exemplo: 0x0, 1x0, 1x1 e 2x0);

CasF: Time da CASA Ganha e Time de Fora Marca Gol (Exemplo: 2x1, 3x1, 3x2);

ForC: Time da FORA Ganha e Time de CASA Marca Gol (Exemplo: 1x2, 1x3, 2x3);

+GmC +GmF DplC DplF Amb 1faz +2Gm -2Gm CasF ForC
SEXTA, 30 DE SETEMBRO DE 2016
IRLANDA: Divisão Premier
15:45 BRAY x BOHEMIANS
Alemanha 2 Bundesliga
13:30 Erzgebirge Aue x Bochum
13:30 Nurnberg x Union Berlin
13:30 Sandhausen x DRESDEN
Alemanha Bundesliga
15:30 RB Leipzig x Augsburg
ALEMANHA: LIGA 3
14:00 Paderborn x Hansa Rostock
15:30 ZWICKAU x Sonnenhof Grossaspach
Argentino 1 Divisão
19:00 QUILMES x OLIMPIA
21:15 GODOY CRUZ x U. DE SANTA FÉ
AUSTRIA: Erste Liga
13:30 NEUSTADT x BW Linz
13:30 A. LUSTENAU x FAC WIEN
13:30 KAPFENBERG x HORN
13:30 LASK LINZ x LIEFERING
15:30 WATTENS x INNSBRUCK
Bielorrussia
12:30 Krumkachy x Slutsk
13:00 Neman Grodno x Slavia Mozyr
BRASILEIRO SÉRIE B
19:15 Bahia x Criciúma
20:30 Luverdense x TUPI
21:30 Avaí x Paysandu
CAMPEONATO BOM SUCESSO
18:00 AMPARO x AMARO BRANCO
Colombia Primeira B
13:30 POPAYAN x Bogotá
16:00 Tigre COL x ORSOMARSO
17:00 LLANEROS x LEONES
17:30 QUINDIO x ATL. Cali
Colombia- Primeira A
18:00 Huila x Fortaleza
20:00 Dep. Cali x BUCARAMANGA
Copa da Inglaterra
16:00 Everton x Crystal Palace
Equador 1 divisão
17:30 FUERZA x EMELEC
18:00 DELFIN x AUCAS
21:00 U. Catolica x River plate-EQU
21:00 IND. DEL VALLE x Mushuc Runa
21:30 LDU Quito x Deportivo Cuenca
21:45 BARCELONA SC x EL NACIONAL
Espanha 1ª Divisão
15:45 Real Sociedad x Bétis
França (Liga 1)
15:45 RENNES x GUINGAMP
França (Liga 2)
15:00 LENS x RED STAR
15:00 Nimes x Bourg Peronnas
15:00 AC Ajaccio x BREST
15:00 Laval x Clermont
15:00 AMIENS x TROYES
França Nacional
15:00 CA Bastia x Les Herbiers
15:00 Beziers x Dunkerque
15:00 Creteil x Lyon Duchere
15:00 ASM Belfort x QUEVILLY
15:00 Avranches x PAU
Irlanda Divisão 1
15:45 WATERFORD x UC DUBLIN
Italia serie B
15:30 Brescia x BARI
Mexico 1ª Divisão
23:00 TIJUANA x ATLAS
Portugual (Primeira Liga)
16:30 TONDELA x FERREIRA
USA (MLS)
21:00 HOUSTON DYNAMO x NEW YORK CITY
SáBADO, 01 DE OUTUBRO DE 2016
IRLANDA: Divisão Premier
15:00 GALWAY x Finn Harps
TURQUIA: Super Lig
10:00 Kasimpasa x KAYSERISPOR
10:00 KARABUKSPOR x TRABZONSPOR
13:00 RIZESPOR x BESIKTAS
13:00 Gaziantepspor x Bursaspor
Alemanha 2 Bundesliga
08:00 Fortuna Dusseldorf x Karlsruhe
08:00 Hannover x St.Pauli
Alemanha Bundesliga
10:30 INGOLSTADT x Hoffenhein
10:30 Freiburg x EINTRACHT
10:30 Darmstadt x Werder Bremen
10:30 Hertha x Hamburgo II
10:30 Bayern de Munique x KOLN
13:30 BAYER LEVERKUSEN x Borussia Dortmund
Argentino 1 Divisão
14:00 Rosário central x Arsenal de sarandi
14:30 ALDOSIVI x CA Talleres de Cordoba
16:45 Temperley x Newells old boys
18:00 RACING CLUB x PATRONATO
20:00 RIVER PLATE x VELEZ SARSFIELD
Bielorrussia
08:00 Belshina x Zhodino
10:00 Mikasheviche x Naftan
BRASILEIRO SÉRIE A
11:00 Fluminense x Sport
16:00 Chapecoense x Vitória
16:00 Santos x Atlético-PR
16:00 São Paulo x Flamengo
16:30 Botafogo x Corinthians
16:30 Ponte Preta x Atlético-MG
18:30 Cruzeiro x Grêmio
21:00 Internacional x Figueirense
BRASILEIRO SÉRIE B
16:00 Bragantino x CRB
16:31 Náutico x VASCO DA GAMA
18:30 Londrina x Oeste
Chile 1ª Divisão
12:00 ANTOFAGASTA x San Luiz Quillota
15:00 COBRESAL x OHIGGINS
18:00 Universidad Catolica x HUACHIPATO
Copa do Mexico
19:00 CRUZ AZUL x Veracruz
19:00 Queretaro x SANTOS LAGUNA
21:00 Monterrey x CLUB AMÉRICA
21:06 CLUB LEON x TIGRES-MEX
23:00 Guadalajara Chivas x Monarcas
23:00 Necaxa x TOLUCA
Espanha 1ª Divisão
08:00 Granada x LEGANES
11:15 Sevilla x ALAVES
13:30 Osasuna x LAS PALMAS
15:45 Deportivo La Coruña x GIJON
Espanha 2ª Divisão
11:00 HUESCA x ALMERIA
13:00 LUGO x Mallorca
13:00 ALCORCON x ELCHE
13:00 GIMNASTIC x SEVILLA B
14:30 Zaragoza x CORDOBA
Finlandia
11:00 KEMI x SJK
Finlândia - Ykkönen
10:00 TPS TURKU x Jazz
França 1ª Divisão
12:00 PSG x Bordeaux
15:00 DIJON x MONTPELLIER
15:00 NANTES x BASTIA
15:00 LILLE x Nancy
15:00 Metz x MONACO
15:00 CAEN x TOULOUSE
Holanda Eredivisie
13:30 VITESSE x GRONINGEN
14:45 RODA x NIJMEGEN
14:45 HEERENVEEN x PSV
15:45 G.A.EAGLES x EXCELSIOR
Inglaterra (Championship)
08:45 Fulham x QPR
11:00 BURTON x CARDIFF
11:00 BIRMINGHAM x BLACKBURN
11:00 BRENTFORD x Wigan
11:00 BRISTOL CITY x Nottm Forest
inglaterra liga 1
11:00 CHARLTON x ROCHDALE
11:00 CHESTERFIELD x BRADFORD
11:00 BOLTON x OXFORD UTD
11:00 FLEETWOOD x SHEFFIELD UTD
11:00 BURY x SCUNTHORPE
INGLATERRA LIGA 2
11:00 CREWE x MANSFIELD
11:00 PORTSMOUTH x DONCASTER
11:00 CARLISLE x COLCHESTER
11:00 CHELTENHAM x LUTON
11:00 BARNET x LEYTON ORIENT
11:00 CAMBRIDGE x ACCRINGTON
INGLATERRA PREMIER LEAGUE
08:30 SWANSEA x Liverpool
11:00 Sunderland x West Brom